Intelligente e veloce di ricerca per le merci dalla cina.
ID: 1005003644847672
Vecchio prezzo: 3796.81 Ft.
Venditore: 912348697
Precisione 0.008 ER40 utensile di fresatura CNC codolo pinza di alta precisione 3-32mm fresatura a molla mandrino macchina per incidere mandrino pinza
DESKAR 100% originale 16ER 16IR 8NPT 11.5NPT 14NPT 18NPT LDA LDC tornio CNC filettatura inserti in metallo duro utensili per tornitura parti di taglio
5 pz APMT 1135 1604 ZP152 macchine utensili CNC acciaio inossidabile BAP300 BAP400 inserti per fresa in metallo duro ad angolo retto
DESKAR 100% originale di alta qualità VNMG160404 HA K10 muslimah K10 lama CNC in alluminio tornio tornio taglio inserto strumento
Nuovo pratico utile zigrinato centro punzone punto punto centro punzoni scheggia foratura metallo temprato
CNC lama APMT160520PDER-H ACZ330
ER32 pinza ER pinza mandrino ER32 pinza ad alta precisione 0.008 1mm-25mm ER32 pinza a molla pinza ad alta precisione er32 Set di pinze
Lama CNC RPMW1003M0-FS KC522M
DESKAR 100% originale CCMT120404 CCMT120408 LF6008 lame interne in lega tornio CNC tornitura inserti taglierina parti di utensili per macchina
TNMG220404-EF TNMG220408-EF YBG205 TNMG160404-EF TNMG160408-EF 100% inserti in metallo duro CT originali lavorazione: acciaio inossidabile.
DCMT11T304 DCMT11T308 UE6020 US735 VP15TF inserto in metallo duro utensile per tornitura interna utensile CNC DCMT 11 t304 DCCT 11 t308 utensile per tornitura
DESKAR 100% originale SDMT150512-PH TF618 tornio CNC in acciaio temprato utensili da taglio parti lame per fresa di alta qualità
Kakaroth Inserto In Alluminio CCGT060202 AK H01 CCGT060204 CCGT060208 CCGT09T302 CCGT09T304 CCGT09T308 CCGT120402 CCGT120404 CCGT12040
CCGT060202 CCGT060204 CCGT060208 CCGT09T302 CCGT09T304 CCGT09T308 CCGT120402 CCGT120404 CCGT120408 AK H01 Carburo di Tornitura CNC
CCGT030101L CCGT030102L CCGT040102L CCGT060201L CCGT09T301L -F -U CNC di Piccole Parti di Lavorazione Carburo di Tungsteno Inserti In Ceramica
Mitutoyo calibri digitali calibro a corsoio 6in 0-150mm 500-196-20 200mm 300mm strumenti di misurazione calibro in acciaio inossidabile
Inserto Originale CCMT060204 CCMT09T304 CCMT09T308 CCMT120404 CCMT120408 HMP NC3020 Tornitura Interna Strumento Inserto In Metallo Duro Per Acciaio Inox
10 pz CCMT09T304 vvp15tf UE6020 US735 utensile per tornitura interna in metallo CCMT 09T304 CCMT 09T308 inserto per tornitura in metallo duro
• DCGT11T304 AK AK H01 inserto originale fresa tornitura in alluminio tornio CNC lavorazione utensile DCGT 070204
Fresa rivestimento in lega utensile in acciaio al tungsteno Cnc Maching Hrc55 fresa a candela SHAZAM Top fresa Kit fresatrici utensili
Inserto per macchina utensile originale CCMT060204 CCMT09T304 HMP PC9030 NC3020 utensile per tornitura interna inserto in metallo duro per acciaio inossidabile
CCGT09T302 AK H01 CCGT09T304 AK H01 CCGT09T308 AK H01 utensile per tornitura in alluminio inserto in metallo duro inserto per fresatura utensili per tornio cnc
10 pz CCGT060202 CCGT060204 CCGT09T302 CCGT09T301 CCGT09T304 inserti in metallo duro CCGT Cermet lama tornio CNC utensili per tornitura
S06K S07K S08K S10K S12M S16Q SCLCR06 + 10 pezzi CCMT06 utensile da taglio per tornio cnc acciaio per molle antiurto plus inserti in metallo duro di durezza
CCMT060204 VP15TF utensile da tornio + S06K-SCLCR06 S06K S07K S08K S10K S12M S14N S16Q 95 gradi spirale tornitura portautensili
Inserto in metallo duro CCMT09T304 vvp15tf UE6020 US735 CCMT060204 fresa per utensili per tornitura di metalli CCMT 09T308 utensile CNC
10 pz CCMT09T304 CCMT09T308 utensile per tornitura interna in metallo CCMT 09 t304 CCMT 09 t308 utensile per inserto per tornitura in metallo duro
10 pz CCGT09T302 CCGT09T304 CCGT09T308 AK H01 utensile per tornitura interna inserto per tornitura in alluminio utensili per tornio in metallo CNC utensile da taglio
www.chinaexpress.cz